Naruto

Объявление

::Объявления::


Гость:
Приветик!Ты незнаешь где ты?Ха это ролевая игра по аниме Naruto .Если твой любимый герой занят не унывай,есть много интересных персонажей, региструйся и не пожалеешь.Реклама запрещена !!!
Для учасников:
Добрый день фанатам аниме Наруто !!!!Кто не будет заполнять анкету не допущу к игре!И говорю для особо одарённых:ВоТ тАкИе ТеКсТы-запрещены!увижу-заблокирую!!! И ещё,нужен дизайнер,все кто в этом что-нибудь понимают пишите в личку.Гл.админ Сакура)))

Администраторы:
Сакура


Naruto



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Правила ролевой! » правила игры.


правила игры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Пост в ролевой должен быть не менее 2-ух полных строк.(искулючения это когда кроме одного слова больше ни чего не скажешь)

2.Нельзя играть за других персоонажей.Дапустим вы там пишите "я ударил саске и он умер" Саске сам решит что с ним случилось!!!!

3.В ролевой ни допустим ни какой сленг и всякие там бугага и гы (хотя я сам это очень люблю)во флуде ради бога в ролевой ненадо!

4.Играя пытайтесь соблюдать характер перса!))

5.Помните,что вашь перс не может быть супер героем ! Так что заполняйте анкету нормально! И по подробней расписывайте внешность если картинку вставить лень. Поподробнее расписываем характер если перс придуман вами(т.е нет в анимэ и манге)Биография должна быть нормальной вы можете быть мульти меллионером и бомжом по фигу! Тока плиз био от рождения и по сей день!)))
                                                             Всё с увожением Администрация!

0

2

ну вот ты опять меня опередил...я только хотела правила писать...

+1

3

Сакура написал(а):

ну вот ты опять меня опередил...я только хотела правила писать...
Подпись автора

если что добавь что нибудь от себя ...))))

0

4

да не всё оч хорошо написано!

0

5

привет я Лидер Акацуки

0

6

Pein
hi

0

7

Naruto всем прив

0

8

вы здесь?

0

9

привет.

0


Вы здесь » Naruto » Правила ролевой! » правила игры.


apbb.ru