Naruto

Объявление

::Объявления::


Гость:
Приветик!Ты незнаешь где ты?Ха это ролевая игра по аниме Naruto .Если твой любимый герой занят не унывай,есть много интересных персонажей, региструйся и не пожалеешь.Реклама запрещена !!!
Для учасников:
Добрый день фанатам аниме Наруто !!!!Кто не будет заполнять анкету не допущу к игре!И говорю для особо одарённых:ВоТ тАкИе ТеКсТы-запрещены!увижу-заблокирую!!! И ещё,нужен дизайнер,все кто в этом что-нибудь понимают пишите в личку.Гл.админ Сакура)))

Администраторы:
Сакура


Naruto



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Места отдыха » озеро


озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..

0

2

подойдя к озеру присела на камень и опуслила босые ноги в воду...
но тут услышала приближающиеся шаги и повернулась посмотреть кто это...

Отредактировано Хината (06-01-2008 20:32:00)

0

3

Сакура пришла к озеру и увидела Хинату-охаё Хината-сказала девушка и села рядом

+1

4

охаё сакура-чан, хорошая сегодня погодка не правдо ли-ответила юная куноичи наблюдая за водой

0

5

да-ответила девушка и улыбнулась-а чего ты так рано здесь?(мы со второго сезона играем)

0

6

не спалось как-то, вот и решила прогуляться...а тебя Цунаде-сама уже отпустила?

0

7

да-ответила куноичи и посмотрела на девушку-я слышала ты недавно с миссии вернулась...

0

8

ага-ответила девушка немного покраснев- от меня опять небыло особой пользы, всё фактически сделали Киба-кун с Акамару...

0

9

не волнуйся-сказала девушка-ты никому не мешаешь,просто надо быть немного посмелей

0

10

да конешно*всё также смущённо ответила девушка*в следующтй раз у меня обязательно всё получиться...спасибо, прости но сейчас мне пора идти*попрощавшись с Сакурой девушка ушла в направлении дома...*

0


Вы здесь » Naruto » Места отдыха » озеро


apbb.ru